Автор Тема: Новости ЧМ-2018  (Прочитано 99733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #180 : 13 Декабря 2017, 20:03:10 »
Я попробовал дать заявку. Так это просто пздц..........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #181 : 14 Декабря 2017, 13:24:24 »
Бывший игрок сборной Франции, посол Фестиваля болельщиков ЧМ-2018 Марсель Десайи высказался о возможной проблеме с проявлением расизма во время проведения чемпионата мира, а также прокомментировал требования некоторых стран забрать ЧМ у России:

«Могут ли гости ЧМ столкнуться с проявлениями расизма? Я так не считаю. Думаю, ФИФА ясно дала понять, что такое не должно происходить на стадионах. Мы совершенно не принимаем таких вещей. На футбольных аренах все должны поддерживать друг друга, никакой дискриминации быть не может. Это – один из монументальных принципов. Люди должны понимать, что от расизма нужно избавляться. Тем интереснее самой России будет принять такой турнир – столкнуться с наплывом болельщиков из разных стран. Многие приедут из Африки и Азии. И опять же – должен произойти культурный обмен. Думаю, после ЧМ точно станет больше тех, кто захочет бороться с расизмом.

Считаю, что каждая страна имеет право принять турнир. Что бы ни говорили, но предыдущий менеджмент ФИФА сделал правильный выбор хозяев ЧМ. Всё началось с Германии в 2006 году, потом турнир приняли в ЮАР в 2010-м, затем в Бразилии в 2014-м, теперь в России, а в 2022 году он пройдёт в Катаре. Континенты меняются, и я считаю, что это правильно. Понятно, что англичане хотели бы принять турнир у себя. Но посмотрите, что делает футбол. Города меняются – в них начинают инвестировать, обновляются памятники, появляются стадионы... Мы должны этим пользоваться».

Напомним, что сегодня ФИФА должна получить от ВАДА новые сведения о допинге в российском футболе.

Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1027607.shtml

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #182 : 14 Декабря 2017, 14:47:29 »
Развалили МОК, теперь огромное желание развалить ФИФА и во всем этом один общий деятель ВАДА, а там один заказчик...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #183 : 21 Декабря 2017, 13:05:58 »
Организаторы чемпионата мира-2018 защитят права представителей ЛГБТ, которые приедут поддержать свои сборные. Представителям нетрадиционных сексуальных ориентаций не будет запрещено обниматься, целоваться или держаться за руки.

«Любые проявления эмоций и выражения чувств, не нарушающие общественный порядок и соответствующие общекультурным принципам поведения, являются естественной и неотъемлемой частью футбола».

Ранее геям посоветовали быть осторожными на ЧМ-2018 в России.

Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1028651.shtml

Ну, ради ЧМ можно и трахаться разрешить на трибунах .

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #184 : 21 Декабря 2017, 13:35:41 »
Коля, это будет мешать смотреть игру почище фаеров... ;D

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #185 : 21 Декабря 2017, 15:41:50 »
Ранее геям посоветовали быть осторожными на ЧМ-2018 в России.
Билетов и так не достать,так что зачем им рисковать и ехать в Россию?)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #186 : 21 Декабря 2017, 18:28:50 »
Ранее геям посоветовали быть осторожными на ЧМ-2018 в .
Билетов и так не достать,так что зачем им рисковать и ехать в Россию?)
А этой гомосятине поди уж и билетную квоту выделили.  >:(
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #187 : 21 Декабря 2017, 19:16:54 »
Это специально так сделали, чтоб  коренные жители столицы , чувствовали себя раскованней, чтоб они были не одиноки  в данной ситуации
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #188 : 22 Декабря 2017, 01:34:39 »
Ранее геям посоветовали быть осторожными на ЧМ-2018 в .
Билетов и так не достать,так что зачем им рисковать и ехать в Россию?)
А этой гомосятине поди уж и билетную квоту выделили.  >:(
Спец билет розового цвета...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #189 : 26 Декабря 2017, 14:54:16 »
На строящемся в Саранске к ЧМ-2018 стадионе завершился монтаж видеотабло. Всего их на «Мордовия Арене» установлено два.

Кроме того, на стадионе начат монтаж поликарбоната светопрозрачной части кровли. Закончить этот вид работ планируется через две или три недели.

Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1029335.shtml

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #190 : 14 Января 2018, 23:31:36 »
Daily Mail: Российские футболисты планировали использовать допинг на чемпионате мира-2018
Российские футболисты планировали использовать допинг во время чемпионата мира 2018 года, утверждает Daily Mail.



Российская сторона собиралась подменить пробы мочи игроков на турнире, чтобы они могли безнаказанно применять запрещенные вещества. Отмечается, что это стало известно из источников, близких к экс-главе Московской антидопинговой лаборатории Григорию Родченкову.

Теперь ФИФА планирует организовать разбирательство данного вопроса. Это может привести к тому, что российская команда потеряет нескольких игроков в преддверии турнира или вовсе будет отстранена от участия.

Напомним, ранее 43 российских участника Олимпиады-2014 в Сочи были пожизненно отстранены от участия в Играх, а их результаты были аннулированы по итогам расследования комиссии МОК.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #191 : 15 Января 2018, 05:54:35 »
Ну уж в футболе то нас зачем бояться?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #192 : 15 Января 2018, 10:40:12 »
Ну уж в футболе то нас зачем бояться?
так я думаю,дело не в боязне,дело в том, чтобы нас никуда не пускать в мировом спорте. А ЧМ без нашей сборной это вообще унижение. Я бы бахнул(с)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #193 : 15 Января 2018, 13:31:40 »
Daily Mail: Российские футболисты планировали использовать допинг на чемпионате мира-2018
Российские футболисты планировали использовать допинг во время чемпионата мира 2018 года, утверждает Daily Mail.



Российская сторона собиралась подменить пробы мочи игроков на турнире, чтобы они могли безнаказанно применять запрещенные вещества. Отмечается, что это стало известно из источников, близких к экс-главе Московской антидопинговой лаборатории Григорию Родченкову.

Теперь ФИФА планирует организовать разбирательство данного вопроса. Это может привести к тому, что российская команда потеряет нескольких игроков в преддверии турнира или вовсе будет отстранена от участия.

Напомним, ранее 43 российских участника Олимпиады-2014 в Сочи были пожизненно отстранены от участия в Играх, а их результаты были аннулированы по итогам расследования комиссии МОК.
А английские футболисты планировали убить Путина. Эти сказки из серии если бы да кабы...  Наступают на нас по всем фронтам.  Обязательно бахнем (с)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #194 : 15 Января 2018, 13:41:25 »
В воскресенье в Англии сообщили, что сборная России планировала использовать допинг во время ЧМ-18. Россияне якобы собирались подменить пробы мочи игроков, и тогда футболисты смогли бы безнаказанно применять запрещенные препараты. Врач сборной России Эдуард Безуглов сообщил, что РФС внимательно следит за любой заметкой о допинге, появляющейся в СМИ:

«Любая новость по этому поводу анализируется, ей дается внутренняя оценка. К счастью, в подавляющем большинстве случаев эта информация не соответствует действительности, и в своей реальной работе по этому направлению мы ориентируемся только на официальные документы и запросы из ФИФА и РУСАДА, с которыми сложился плодотворный рабочий контакт.

Ответ на эту новость может быть только таким: все пробы во время подготовки к чемпионату мира берут уполномоченные ФИФА организации, их анализ проводится в Европе. Как российская сторона может что-то подменить? А пробы, которая берет РУСАДА с лета - и берет достаточно активно - контролируются Британским антидопинговым агентством и в тех лабораториях, где оно укажет, так что и здесь мы на процесс повлиять не можем и надеемся только на порядочность европейских партнеров.

Пишутся ли подобные заметки целенаправленно, чтобы бросить тень на российский футбол? Ответ очевиден. Хотя, думаю, в Англии есть СМИ, которые дорожат репутацией и следят за тем, что пишут. С одним из таких СМИ в ближайшее время руководство РФС как раз планирует встретиться и дать разъяснения по всем имеющимся вопросам».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1031942.shtml

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #195 : 15 Января 2018, 14:15:02 »
Наши чинуши как были беззубы так и остались. Промямлить оправдание это их обычный стиль.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #196 : 17 Января 2018, 16:06:58 »
В Сеть попали фотографии стадиона «Мордовия-Арена», который готовится к проведению тестовых матчей в апреле.

«На стадионе в Саранске работа кипит! Идет отделка фасада, на трибунах монтируют кресла болельщиков, а трава на футбольном поле надежно укрыта от холодов. „Мордовия-Арена“ готовится к самому важному событию 2018 года», - передает источник.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1032344.shtml

Мне интересно,что после ЧМ будет с ареной...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #197 : 22 Января 2018, 11:48:38 »
Большая культурная программа будет организована в Ростове-на-Дону для гостей чемпионата мира 2018 года. Об этом рассказали в Министерстве экономического развития Ростовской области.

«Фан-зоной определена площадь Театральная, на которой будет подготовлена культурно-развлекательная программа. Рабочей группой подготовлен план, включающий цикл общедоступных концертных программ на открытом воздухе на 8 тематических площадках, межрегиональный фестиваль казачьего фольклора „Нет вольнее Дона Тихого“, экскурсионные программы для гостей и участников ЧМ-2018, фестиваль „Шедевры русской музыки“».

С начала июня заработают сразу несколько зон активностей болельщиков. Так, в пешеходной зоне переулка Соборный планируют провести концертные программы в рамках Международного джазового фестиваля «Ростовский джаз приглашает».

В Ростове-на-Дону пройдут пять матчей ЧМ-2018: четыре игры группового этапа и один матч 1/8 финала.

Одним из послов города на мундиале является Виктория Лопырева.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1033004.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #198 : 23 Января 2018, 16:19:09 »
Нормально работают  ;D

Отель в Калининграде сдаёт номера на период ЧМ в 53 раза дороже установленной цены


На сайте Федерального агентства по туризму в Российской Федерации появился список гостиниц, завышающих цены на размещение в период проведения чемпионата мира-2018.

В черном списке оказалась 41 гостиница. Больше других отличился отель «Агора» в Калининграде - за ночлег в одноместном номере гостям города предлагают заплатить 129200 рублей вместо положенных 2400.

Напомним, что государство регулирует стоимость проживания в гостиничных номерах в городах, где пройдут матчи мундиаля, однако это не мешает владельцам отелей завышать цены на сайтах бронирования.

Ранее авиакомпания «Аэрофлот» пообещала установить специальный тариф экономического класса на перевозку российских болельщиков во время ЧМ-2018 в города, где будет играть российская сборная.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1033216.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #199 : 23 Января 2018, 16:21:05 »
Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал призыв властей Украины к бойкоту чемпионата мира 2018 в России.

«Правила ФИФА гласят, что государство не имеет права вмешиваться в дела футбольных организаций. Было много разных прецедентов, позиция ФИФА всегда была очень жёсткой в таких вопросах. Организация действует согласно своему уставу. На мой взгляд, если Климкин решил пойти против честного и открытого футбола, то мы как страна можем только удивляться такой позиции. Вступать в полемику с озлобленным политиком — себя не уважать.

ФИФА должна объяснить Климкину, что так никто не делает. Нужно заниматься своим прямым делом, а не подстрекать к бойкоту. Пусть Климкин занимается международными обязательствами перед Украиной или внутренними проблемами в стране. У Украины больше проблем нет? Позиция ФИФА важнее, чем мнение любого министра».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1033206.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #200 : 31 Января 2018, 15:27:04 »
Директор департамента устойчивого развития оргкомитета «Россия-2018» Милана Верхунова заявила, что московский стадион «Лужники» и арена «Санкт-Петербург» прошли экологическую сертификацию.

«Благодаря тому, что стадионы чемпионата мира 2018 строятся с учетом экологических и социальных критериев, они также окажут влияние на повышение качества жизни населения городов.

Помимо внедрения ресурсоэффективных технологий, ведутся работы по сохранению архитектурного наследия и биологического разнообразия, создается среда, доступная для людей с инвалидностью и маломобильных групп населения, формируются благоустроенные общественные пространства, развивается транспортная доступность, осваиваются прежде заброшенные территории, на прилегающий площади формируются современные комфортные микрорайоны. Такая практика станет не только важным элементом наследия чемпионата мира, но и позволит выйти на новый уровень экологической культуры в стране в целом».

Напомним, что «Лужники» примут семь матчей чемпионата мира 2018 года, в том числе матч открытия и финал. На стадионе «Санкт-Петербург» состоятся четыре матча группового этапа мирового первенства, игра 1/8 финала, полуфинал, а также встреча за третье место.

Недавно стало известно, что стадион «Санкт-Петербург» получил положительное заключение фитосанитарного контроля.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1034554.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #201 : 02 Февраля 2018, 17:00:12 »
Представители ФИФА провели инспекцию на российских стадионах, а заодно посмотрели на туалеты.

Посетив уборную премиум-класса VVIP на арене в Краснодаре, чиновники возмутились и написали доклад. Формулировка звучала так:

«Помещение больше похоже на офисный центр. Оформление не способствует полному расслаблению».

VVIP-туалеты предназначены для посольских делегаций, членов правительств и президента FIFA Джанни Инфантино. Россияне пообещали принять меры.

Напомним, что в октябре в ФИФА раскритиковали узкие проходы и туалеты на «Ростов Арене».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1034855.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #202 : 02 Февраля 2018, 17:02:36 »
Бывший полузащитник сборной СССР, заслуженный тренер Украины, а ныне спортивный директор киевского «Динамо» Алексей Михайличенко считает, что Россия не заслужила права проводить ЧМ-2018:

«Если я скажу, что хочу, чтобы у России отобрали право проведения ЧМ, то это прозвучит злобно. Но я считаю, что они его получили незаслуженно. Мне так кажется.

Очень жаль, что сборная Украины туда не едет. Не в Россию, а на чемпионат мира. А как оно будет – мне трудно сказать. Но, конечно же, я считаю, что своим поведением, и не только по отношению к Украине, но и по отношению ко всей Европе и миру, Россия не заслуживает проводить ЧМ-2018».

Ранее министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал общественность бойкотировать мундиаль в России.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1034840.shtml

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #203 : 02 Февраля 2018, 17:23:44 »
А когда то Михальниченко был моим любимым футболистом
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #204 : 02 Февраля 2018, 18:59:15 »
А когда то Михальниченко был моим любимым футболистом
По отношению к России из уехавших мало у кого осталась честь и совесть.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #205 : 08 Февраля 2018, 17:31:38 »
В январе президент Федерации футбола Норвегии Терье Свендсен отметил, что ФИФА должна отстранить сборную России от участия в международных соревнованиях, если причастность российских футболистов к допинговому скандалу будет доказана. Функционер также добавил, что ФИФА должна увеличить темпы расследования по поводу возможного употребления допинга в российском футболе.

Российский футбольный союз посчитал эти обвинения абсурдными и подал жалобу. В пресс-службе РФС сообщили, что комитет по этике ФИФА принял ее к рассмотрению:

«ФИФА подтвердила РФС, что комитет по этике принял на рассмотрение жалобу на Федерацию футбола Норвегии».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1035676.shtml

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #206 : 09 Февраля 2018, 12:10:56 »
Отстранить норвегов на хрен, если жалоба будет удовлетворена!)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #207 : 09 Февраля 2018, 12:32:37 »
А может бахнем? (с)
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #208 : 09 Февраля 2018, 14:18:07 »
А может бахнем? (с)
Как вариант решения проблемы допинга в мире.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости ЧМ-2018
« Ответ #209 : 09 Февраля 2018, 15:11:55 »
Обязательно бахнем. Весь мир в труху ☺ (с)
Тут на днях смотрел сюжет. В Европе военные учения проводились. Так американские военные потребовали биотуалеты себе. Им при минус 8  западло в сугроб типа писать. А в памперсы если,так говорят гениталии потом мерзнут☺