Автор Тема: Властимил Петржела  (Прочитано 180704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #390 : 24 Июля 2007, 16:19:08 »
А в Ростов он все-таки собирался ехать... Долматов просто раньше приехал... За Долматова Червиченко лоббировал...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #391 : 24 Июля 2007, 16:40:50 »
А в Ростов он все-таки собирался ехать... Долматов просто раньше приехал... За Долматова Червиченко лоббировал...

не думаю, что он знал все условия, уровень зарплаты ......да и многое другое, так слухи...... не более и опять же только с его слов... он счас любыми способами пытается быть навиду....

АЛИНА

  • Гость
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #392 : 24 Июля 2007, 17:31:23 »
хм...... счас меня закидают .... по теме любви ПЖ к Питеру....... (?) есть еще и любовь к $ ... не пинайте больно, но имхо так...
твои слова верны!почему господин Властимил отказался работать с Спб "Динамо" из-за того что ему предложили контракт в десять раз меньше чем он просил!Думаю и в Динамо не плохие деньги платят,но ПЖ надо больше!
Вы, уважаемые, должно быть, святые сами. Когда устраиваетесь на работу новую, вы не преследуете цель улучшить свое материальное состояние?или просто мечтаете жить аскетами?

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #393 : 24 Июля 2007, 17:35:09 »
хм...... счас меня закидают .... по теме любви ПЖ к Питеру....... (?) есть еще и любовь к $ ... не пинайте больно, но имхо так...
твои слова верны!почему господин Властимил отказался работать с Спб "Динамо" из-за того что ему предложили контракт в десять раз меньше чем он просил!Думаю и в Динамо не плохие деньги платят,но ПЖ надо больше!
Вы, уважаемые, должно быть, святые сами. Когда устраиваетесь на работу новую, вы не преследуете цель улучшить свое материальное состояние?или просто мечтаете жить аскетами?
конечно я иду на работу из-за денег!И ПЖ шел в Зенит в первую очередь из-за денег!а другие говорят обратное:=)
потому что не ради денег работал.........роза на шее, серебро, 1\4, всегда будет ассоциироваться с бквами ПЖ или именем Властимил.........жалко не смог после выезда с Локо поехать в аэропорт, проводить его.......имхо хороший человек Петрик
надо попросить его провести мастер-класс для наших тренеров по теме: как работать за идею
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

АЛИНА

  • Гость
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #394 : 24 Июля 2007, 17:36:43 »
хм...... счас меня закидают .... по теме любви ПЖ к Питеру....... (?) есть еще и любовь к $ ... не пинайте больно, но имхо так...
твои слова верны!почему господин Властимил отказался работать с Спб "Динамо" из-за того что ему предложили контракт в десять раз меньше чем он просил!Думаю и в Динамо не плохие деньги платят,но ПЖ надо больше!
Вы, уважаемые, должно быть, святые сами. Когда устраиваетесь на работу новую, вы не преследуете цель улучшить свое материальное состояние?или просто мечтаете жить аскетами?
конечно я иду на работу из-за денег!И ПЖ шел в Зенит в первую очередь из-за денег!а другие говорят обратное:=)
потому что не ради денег работал.........роза на шее, серебро, 1\4, всегда будет ассоциироваться с бквами ПЖ или именем Властимил.........жалко не смог после выезда с Локо поехать в аэропорт, проводить его.......имхо хороший человек Петрик
надо попросить его провести мастер-класс для наших тренеров по теме: как работать за идею
Уважаемый Under, мне после ваших слов мно-о-гое понятно стало. Продолжать дискуссию не хочу дальше, особенно по вопросу о ПЖ. Оставйтесь со своим безусловно ценным для форума мнением...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #395 : 24 Июля 2007, 17:41:10 »
ну раз просите.......то останусь!=)))))))))))))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #396 : 24 Июля 2007, 17:59:37 »
Вы, уважаемые, должно быть, святые сами. Когда устраиваетесь на работу новую, вы не преследуете цель улучшить свое материальное состояние?или просто мечтаете жить аскетами?
конечно лично у меня цель как можно больше получать денег. Но в отличие от ПЖ я не говорю на каждом углу, как я люблю ВТБ, как я люблю всех сотрудников банка, как я люблю г-на Костина и т.д. А он твердит об этом на какждом углу...... вот Адвокаат четко приехал - отрабоатть - получить бабки - всё. и он этого не скрывает.
ПЖ не идейный тренер....... идейными были Морозов и Садырин, ПЖ к таковым я отнести не могу пока что.

АЛИНА

  • Гость
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #397 : 24 Июля 2007, 18:04:14 »
Энтони, МЕНЯ лично ты не переубедишь. Хотя спасибо за внимание к моим словам...

Алли

  • Гость
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #398 : 24 Июля 2007, 20:54:38 »
Надо новую тему открыть. "Тренерская деятельность: цели и задачи" или "Что кушать главным тренерам клубов ПЛ"

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #399 : 24 Июля 2007, 20:56:49 »
Надо новую тему открыть. "Тренерская деятельность: цели и задачи" или "Что кушать главным тренерам клубов ПЛ"

я только за =) открывайте !

АЛИНА

  • Гость
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #400 : 24 Июля 2007, 21:09:25 »
Надо новую тему открыть. "Тренерская деятельность: цели и задачи" или "Что кушать главным тренерам клубов ПЛ"
Не нужна эта тема...моя ИМХА...чего рассуждать о целях и задачах тренеров?их задача всегда - делать игру команд лучше...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #401 : 24 Июля 2007, 21:23:13 »
Не нужна эта тема...моя ИМХА...чего рассуждать о целях и задачах тренеров?их задача всегда - делать игру команд лучше...
угу... значит у Романцева была такая задача когда он распродавал игроков.....
у Газзаева я тоже думаю задача не сделать игру лучше - а стать чемпионом, о качестве игры тут вопросов не стоит, как впрочем и у Черчесова с Адвокаатом.
У Долматова наверняка стоит задача спасти команду, а как он будет добиваться этого - не столь важно... игровыми качествами или ..... может просто Довлатов более сговорчив на всякие до...ки в отличие от того же ПЖ....

АЛИНА

  • Гость
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #402 : 24 Июля 2007, 21:24:20 »
Не нужна эта тема...моя ИМХА...чего рассуждать о целях и задачах тренеров?их задача всегда - делать игру команд лучше...
угу... значит у Романцева была такая задача когда он распродавал игроков.....
у Газзаева я тоже думаю задача не сделать игру лучше - а стать чемпионом, о качестве игры тут вопросов не стоит, как впрочем и у Черчесова с Адвокаатом.
У Долматова наверняка стоит задача спасти команду, а как он будет добиваться этого - не столь важно... игровыми качествами или ..... может просто Довлатов более сговорчив на всякие до...ки в отличие от того же ПЖ....
Ну тогда пусть открывают что хотят.НО НАПОМНЮ, ЧТО ЭТА ТЕМА-ПРО ПЕТРЖЕЛУ.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2007, 21:26:45 от АЛИНА »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #403 : 24 Июля 2007, 21:35:33 »
Не нужна эта тема...моя ИМХА...чего рассуждать о целях и задачах тренеров?их задача всегда - делать игру команд лучше...
угу... значит у Романцева была такая задача когда он распродавал игроков.....
у Газзаева я тоже думаю задача не сделать игру лучше - а стать чемпионом, о качестве игры тут вопросов не стоит, как впрочем и у Черчесова с Адвокаатом.
У Долматова наверняка стоит задача спасти команду, а как он будет добиваться этого - не столь важно... игровыми качествами или ..... может просто Довлатов более сговорчив на всякие до...ки в отличие от того же ПЖ....
Довлатов может и сговорчивее :)))  А вот Долматов не очень...  А про тренерские изыски можно было бы и в темах про команды поговорить... Имхо.  Ну очень много тем уже... ду***ж считаю не нужен...

АЛИНА

  • Гость
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #404 : 27 Июля 2007, 11:54:32 »
Чешский специалист Властимил Петржела заявил газете "Спорт день за днём", что скоро может вновь оказаться в России, но не в московском "Локомотиве", куда его многие поспешили отправить.

"Никто из "Локомотива" со мной не связывался. Но сейчас я веду переговоры с другим российским клубом", – сказал Петржела.

Источник: http://www.championat.ru/football/news-52810.html

Интересно, про какой клуб он говорит? :upset:

Tudor

  • Гость
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #405 : 27 Июля 2007, 11:58:20 »
delete

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #406 : 27 Июля 2007, 11:59:49 »
Я непредставляю как он будет играть против Зенита?...

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #407 : 27 Июля 2007, 12:00:26 »
Сатурн?

Да недумаю там Гаджиев сам должен спарвится и непоменяют его так быстро!

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #408 : 27 Июля 2007, 12:00:56 »
В Зенит его в конце сезона! Ему похоже нетолько Питер понравился но и вся страна!

Алли

  • Гость
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #409 : 27 Июля 2007, 12:07:13 »
А может там речь идёт вовсе не о клубе ПЛ, а о каком-нибудь Шиннике или Торпедо.

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #410 : 27 Июля 2007, 12:12:16 »
Шиник врятри там Юран тренер, кстати Юран помойму если я неошибаюсь тренеровал Даугаву в прошлом году... Как писали в газети  в клубе вроде небыло чем платить зарплату,  на момент его ухода клуб был на 3-ем месте а в конце сезона на 5 или 6...
« Последнее редактирование: 27 Июля 2007, 12:15:18 от Димон2007 »

Алли

  • Гость
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #411 : 27 Июля 2007, 12:32:12 »
Ну про Шинник это я так, к слову. Он вроде бы и без ПЖ выходит в ПЛ. А вот другие клубы первого дивизиона, кто побогаче, вполне могли бы "укрепиться" Петржелой.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #412 : 27 Июля 2007, 13:56:14 »
Торпедо,Химки или Спартак-Нальчик!Возможно Томь!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #413 : 27 Июля 2007, 14:06:25 »
Он не пойдет в первую лигу... И кто-то здесь говорил о его любви к Зениту и что он не будет играть против Зенита... Это спорт и все возможно... Поэтому гадать бессмысленно. Будет играть против нас не вижу ничего в этом плохого...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #414 : 27 Июля 2007, 21:37:07 »
В один из московских клубов. Всётаки ПЖ пежен (в хорошем смысле слова)!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Морис

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #415 : 27 Июля 2007, 23:42:41 »
Скорее всего в Химки. В этом случае Казаченок переходит на должность спортивного директора
"Тут примчались санитары и зафиксировали нас."

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #416 : 27 Июля 2007, 23:45:23 »
Не думаю, тогда уж в кубань он там нужней...

Оффлайн Морис

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #417 : 27 Июля 2007, 23:51:07 »
Не думаю, тогда уж в кубань он там нужней...
С Ешуговым и Назаренко будут "соображать на троих". Ещё может Яковенко подтянется  ;D
"Тут примчались санитары и зафиксировали нас."

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #418 : 28 Июля 2007, 00:22:00 »
В один из московских клубов. Всётаки ПЖ пежен (в хорошем смысле слова)!!
пежен это что будет? Пижон что ли?

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #419 : 30 Июля 2007, 11:03:07 »
ну кстати может быть и Химки... с учетом проблем со здоровьем у Казаченка..... ну еще может быть Нальчик....
в Томи Петраков вроде контракт недавно продлил...

В Зенит его в конце сезона! Ему похоже нетолько Питер понравился но и вся страна!
и еще раз нет........ ПЖ куда угодно, но только не в Зенит...... мимо всего пролетим сразу.........