Автор Тема: Властимил Петржела  (Прочитано 180989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #540 : 05 Января 2008, 16:22:02 »
Не я про то что жизнь наладится)))

зы : я ПЖ абажаю не подумай



Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #541 : 05 Января 2008, 19:31:43 »
Может ещё в ПЛ окажется! Хотя наверно уже не сейчас только если после первого круга когда перестановки начнутся... это я так, в голову пришло и сказал ;D

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #542 : 06 Января 2008, 00:06:32 »
Ну вот логическое завершение ... Я примерно так и думал...  ПЖ в Азербайджане  это анекдот...
Да он Тренер это уже анектод)))))
Уже азерботы и то турнули...поняли что за специалист))))

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #543 : 06 Января 2008, 12:22:28 »
Властимил Петржела, накануне уволенный с поста наставника бакинского «Нефтчи», поделился некоторыми подробностями своего увольнения.

«В таких условиях невозможно работать, хотя обещали сделать все необходимое. К примеру, сказали, что к началу второго круга стадион в поселке Бакиханова будет полностью готов, и домашние матчи второго круга будут проводиться именно там. Однако газон стадиона так и не улучшили, мол, надо много денег потратить. Когда я прилетел в бакинский аэропорт, меня встретил только шофер, а остальные встречали Анатолия Демьяненко. Не считаю, что контракт с украинцем можно считать удачей... Я был в шоке. Приехал к себе в квартиру и смотрю, номер мобильника заблокирован...Не верю, что руководство клуба мне выплатит хоть копейку».

azerisport.com
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #544 : 06 Января 2008, 12:35:38 »
Может ещё в ПЛ окажется! Хотя наверно уже не сейчас только если после первого круга когда перестановки начнутся... это я так, в голову пришло и сказал ;D
У ПЖ очень большие зпапросы! Не каждому клубу по карману!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #545 : 06 Января 2008, 13:10:04 »
Хорошее поле - это небольшие запросы... Это нормальные условия ... У Адвоката этих условий гораздо больше... Просто Азеры не вполне понимали мне кажется что нужно сделать , для достиженифя цели и сколько это стоит... А ПЖ не мешало бы проконсультироваться сперва , прежде чем ехать на постсоветсткое пространство... Это не Питер и не Москва...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #546 : 06 Января 2008, 13:14:22 »
Условия нормальные, но и затраты большие... следовательно клуб должен быть не рядовым, а уже с хорошим капиталовложением.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #547 : 06 Января 2008, 13:15:50 »
Если этому клубу дорого поле положить , значит дело швах...

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #548 : 06 Января 2008, 13:16:55 »
Если этому клубу дорого поле положить , значит дело швах...

Ну да при таком раскладе ничего не выйдет!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #549 : 06 Января 2008, 14:07:02 »
Я был в шоке. Приехал к себе в квартиру и смотрю, номер мобильника заблокирован...Не верю, что руководство клуба мне выплатит хоть копейку».

azerisport.com
Вот в этом вся причина....Его только деньги интересуют и всё. Пустомеля алчная вот кто эта Паночка.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #550 : 07 Января 2008, 20:20:03 »
Синдром Бышевца развивается !
Нет ?? Да !?

George

  • Гость
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #551 : 07 Января 2008, 21:00:11 »
ПЖ себя абсолютно исчерпал как тренер имхо. причем еще году так в 2005

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #552 : 08 Января 2008, 13:06:20 »
Рамин Мусаев: Победа «Зенита» в чемпионате России отрицательно повлияла на Петржелу

Вице-президент «Нефтчи» Рамин Мусаев рассказал о подробностях ухода Властимила Петржелы с поста главного тренера клуба.

«Я вызвал его в кабинет, сказал, что он хороший тренер и ему надо работать в Европе. На мой взгляд, Петржела просто не работал от чистого сердца. Не поверите, но победа «Зенита» в чемпионате России отрицательно повлияла на чеха. Он даже перестал тренировать команду. Захотел двух помощников-тренеров, за которых потребовал по 200 тысяч евро, квартиры и машины. Что касается встречи с президентом клуба, то Ровнаг Абдуллаев сказал нам, что за трансферные дела отвечаем мы оба.

Уходя из кабинета, Петржела попросил меня не говорить журналистам, что я захотел расстаться с ним. «Ты же знаешь, как пресса работает, – заметил он. – Давай, я скажу, что после возвращения с отдыха я соскучился по родным и захотел домой». Я предложил ему другой вариант: «Властимил, это не похоже на правду. Лучше скажи, что соскучился по своим собакам и кошке».

Насчет стадиона Петржела тоже неправ. Стадион в поселке Бакиханова находится на балансе другой организации, и когда поднялся вопрос о замене газона, то сразу четыре компании предложили свои услуги. Китайцы предложили какую-то непонятную траву с гарантией на 20 лет. Естественно, нас это не устроило. Друзья Петржелы – какая-то чешская компания – предложили привезти натуральный газон из Европы за 300 тысяч евро, а все остальное должны сделать мы. Я не специалист по этим делам, так что согласились на вариант болгар. Они обещали сделать газон к февралю, но Петржела сказал, что никогда его команда не будет играть на газоне, который сделают болгары. Я недоумевал, а директор арены отказал болгарам и передал газон туркам.

Перед отлетом в Чехию, Петржела подписал документ, подтверждающий, что «Нефтчи» не должен ему ни копейки. Потому что мы ему выплатили все.

Что касается селекции, давайте посмотрим на два примера. Менеджер Петржелы предлагает нам Мелинью, за которого просит 1,8 миллиона евро. Мы напрямую выходим на менеджера футболиста, который говорит совсем другую сумму – 200 тысяч евро. В 9 раз дешевле. Мы соглашаемся, но Петржела требует, чтобы клуб приобрел Мелинью только через его менеджера. Естественно, он получил отказ.

Потом его менеджер советует нам какого-то хорватского защитника Шиклича, который стоит 600 тысяч евро. Почему я должен платить такие деньги за футболиста, сыгравшего всего 5 раз в 17 матчах, к тому же травмировавшего ребро? А с Нуличеком не получилось, так как президент клуба «Яблонец» не захотел отдавать его в «Нефтчи» из-за Петржелы. Мне известно, что в «Зените» была похожая ситуация с трансферами. Когда Властимил возглавил «Зенит», то приобрел нескольких футболистов, подписав с ними долгосрочные контракты. Лишь некоторые из них заиграли в клубе.

Могу рассказать еще историю: в перерыве матча с «Олимпиком» я зашел в раздевалку и сказал футболистам все, что думаю о них. Как же так, если запасные игроки «Нефтчи» получают больше, чем лидеры «Олимпика», но мы не можем обыграть их. Просто сказал игрокам: «Будьте мужиками и играйте заслуженно». А Петржела говорит, что я вмешиваюсь в тренировочный процесс. Кстати, вы знаете, что он старался не отпускать игроков «Нефтчи» в сборную Азербайджана? Вы знаете, что перед матчем с «Хазар-Лянкяраном» он сказал футболистам, чтобы они не переходили центр поля? И я должен был молчать? А когда Адамия забил гол в Лянкяране, все футболисты делили свою радость со мной, а не с главным тренером.

Я признаю, что, может быть, мы и виноваты в том, что пригласили Петржелу в «Нефтчи». Но хорошо, что вовремя остановились, после первого круга чемпионата страны. Нашему клубу нужен тренер, который приведет «Нефтчи» к чемпионскому титулу и поможет подготавливать игроков для сборной. Надеюсь, что Анатолий Демьяненко поможет добиться этих целей».

www.azerisport.com
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #553 : 08 Января 2008, 13:24:29 »
Весьма похоже на правду...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #554 : 08 Января 2008, 13:38:26 »
истонное лицо пана.
Я же говорил что он непрофессионал, его просто интересует сколько он денег срубит и всё.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #555 : 08 Января 2008, 14:01:17 »
однако........ верить/не верить - вопрос сложный..........
но действительно похоже на правду...............
с одной стороны обидно.... с другой нет..........
не знаю ............
но все же я верю словам Мусаева......

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #556 : 09 Января 2008, 19:05:19 »
Пан, тренер первые полгода, потом он превращается в пана агента-селекционера. и начинает рубить бабло, тут тренер и заканчивается. А азеры деньги считать стали, потому ПЖ и турнули

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #557 : 11 Января 2008, 21:57:58 »
 Остальной мир
Петржела: мой принцип — говорить правду везде и всегда

Чешский специалист Властимил Петржела рассказал, почему был уволен с поста главного тренера "Нефтчи".

"Просто, как и в "Зените", я желал команде исключительно хорошего. Хотел, чтобы она тренировалась в идеальных условиях, боролась за самые высокие места, у клуба была достойная материально-техническая база. Например, говорил вице-президенту "Нефтчи" Рамину Мусаеву о том, что знаю в Чехии фирму, способную за короткий срок положить на нашем домашнем стадионе качественный газон. В Баку по сути есть только одно поле, на котором можно тренироваться. Этого ведь мало. Но Мусаев посчитал по-своему. Сказал, что у него есть свои связи и что он знает, к кому обращаться по этому поводу. Я ответил ему: зачем переплачивать за ремонт поляны до одного миллиона долларов, когда чешские специалисты готовы взять всего 200 тысяч. На это Мусаев дал понять, что не моё дело — давать советы по таким вопросам.

Всеми вопросами в "Нефтчи" занимается Рамин Мусаев, так как у главного владельца команды, одновременно являющегося президентом нефтяной компании, масса работы в своём бизнесе. Но, когда я встречался с ним при назначении, он заверил, что я не буду испытывать никаких проблем и все мои пожелания намерены учитывать. На деле же оказалось несколько иначе. Может, у "Нефтчи" традиция такая — не доверять главному тренеру? Это мой принцип — говорить правду везде и всегда. Что толку, если бы я молчал как рыба и соглашался во всем? Да, команда могла бы бороться за золото в национальном чемпионате. Но в еврокубках с таким подходом делать нечего. Я же хотел, чтобы "Нефтчи" засветился в Европе, потрепал нервы грандам", — сказал Петржела в интервью "МК в Питере".

11 января 2008 года, пятница. 21:50
Источник: МК в Питере 
 
http://www.championat.ru/football/news-80959.html

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #558 : 11 Января 2008, 22:10:45 »
О!!! я тока что про этого хлюпика читал)))))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #559 : 14 Января 2008, 22:34:29 »
Старая, старая истина:
Язык мой - Враг мой!...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #560 : 04 Февраля 2008, 17:59:25 »
Властимил Петржела: «С таким отношением к делу Аршавин в топ-клубе не заиграет»



В эксклюзивном интервью корреспонденту Sports.ru бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела признался, что хочет вернуться в питерский клуб, высоко оценил шансы Шкртела заиграть в основе «Ливерпуля», а также рассказал, чего не хватает Аршавину, чтобы стать «вторым Деку».

http://www.sports.ru/football/4073927.html

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #561 : 04 Февраля 2008, 21:47:52 »
ПыЖык опять сцука от зависти места себе найти е может....как и клуб для работы))))
Хотя на это т раз в чём то я с ним согласен:
- То есть, Аршавину не хватает профессионализма?

- Именно.


Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #562 : 05 Февраля 2008, 15:03:58 »
У нас многим игрокам не хватает профессионализма, кстати ПЖ его не хватает тоже

Арсан

  • Гость
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #563 : 05 Февраля 2008, 15:23:52 »
На КС про ПыЖика азеры трепали, он не давал отступных в Нефтчи. За то и вылетел. Может, конечно это флуд фанов Хазара...
Но ПыЖик нудный мэн, вот это факт.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2008, 15:50:14 от Арсан »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #564 : 05 Февраля 2008, 15:24:26 »
У нас многим игрокам не хватает профессионализма, кстати ПЖ его не хватает тоже
+1 :)))

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #565 : 08 Февраля 2008, 20:30:13 »
Властимил Петржела: "Отказался от предложения с Кипра, потому что пришлось бы очень сложно"
// Тренеры, Зенит 08.02.2008, 09:39
Источник: Соккер.Ру
Просмотров: 174
 
Как ранее сообщал Soccer.ru, чешский специалист Властимил Петржела, известный по работе в "Зените", отказался возглавить кипрский клуб АЕЛ. После этого тренер прокомментировал свое решение.

"Я не успел купить авиабилет на Кипр и прилететь туда во вторник. Там меня хотели видеть как можно скорее и назначили время: восемь утра среды. Но я мог вылететь только в четверг.

Клуб занимает сейчас только 11-е место в чемпионате, я не знаю ни одного игрока. Мне пришлось бы очень сложно. В общем, я отказался от предложения с Кипра", - приводит слова Петржелы "Советский спорт".

http://www.soccer.ru/news/54592.shtml

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #566 : 27 Февраля 2008, 02:09:43 »
http://www.tden.ru/articles/sport/027531/

"Властимил Петржела: «Динамо» еще наплачется с Cашей
Чешский специалист Властимил Петржела, под руководством которого Александр Кержаков играл в питерском «Зените», считает, что сложный характер форварда может помешать ему раскрыться в московском «Динамо»"


ухахаха

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #567 : 29 Февраля 2008, 11:24:31 »
ПЖ послушать,так у половины зенитовцев сложный характер.
Fortune non penis, inamus non racipi

Арсан

  • Гость
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #568 : 29 Февраля 2008, 12:41:20 »
Так может зря в Спартак не отдали?...
Агент влияния разлагал бы противника изнутри...)))))

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Дальнейшая судьба ПЖ
« Ответ #569 : 29 Февраля 2008, 14:00:30 »
Так может зря в Спартак не отдали?...
Агент влияния разлагал бы противника изнутри...)))))
не,там свиновова,они бы с ПЖ не сработались! )))
Fortune non penis, inamus non racipi