Автор Тема: Артём Дзюба  (Прочитано 83881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Артём Дзюба
« Ответ #30 : 04 Июня 2015, 10:49:46 »
Форвард "Ростова" Артем Дзюба ждет переезда в Санкт-Петербург.

- С 1 июля я игрок "Зенита". По-моему, 30-го числа будет медосмотр. С нетерпением жду этого – чтобы окунуться в борьбу за чемпионство и выиграть уже наконец-то! Хочется победить в чемпионате. Главное – приехать, со всеми познакомиться, пройти хороший сбор, чтобы быть в форме. А дальше все будет от меня зависеть, потому что с такими партнерами у меня моментов и шансов будет все больше и больше. Смогу – значит смогу. А если нет – значит, не готов выступать на таком уровне. Я видел практически все игры "Зенита", я вообще большой любитель спорта, смотрю многие виды, в том числе нашу Премьер-лигу люблю! У "Зенита" было большое преимущество, с прямыми конкурентами сыграли удачно. Обыграли ЦСКА, обыграли "Динамо". Потом уже немножко подрасслабились - ничья с "Уфой", но этого ведь достаточно было. ЦСКА только в конце прибавил, поэтому чемпионство стопроцентное. Никто не может сказать, что повезло. "Зенит" был сильнее. Поздравил Славу Малафеева и Игоря Смольникова - я с ними общаюсь, переписываюсь.
Источник: http://soccer.ru/news/432445.shtml

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Артём Дзюба
« Ответ #31 : 04 Июня 2015, 10:57:30 »
Прям как соловей поет!Ну что посмотрим,а вдруг выстрелит!
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Артём Дзюба
« Ответ #32 : 28 Июня 2015, 14:11:59 »
Артем Дзюба: "Хочу взять 22-й номер"



Нападающий «Зенита» делится своими ожиданиями от «Зенита» и Санкт-Петербурга с пользователями нашего портала.

- Мы будем рады видеть вас в Санкт-Петербурге, Артем! Добро пожаловать в семью!
 - Спасибо большое!

- Когда вы присоединитесь к «Зениту»?
 - В Санкт-Петербург прилечу завтра вечером, 30-го пройду медосмотр. 1-го июля первая тренировка, после которой мы летим на сбор в Австрию.

- Как провели отпуск?
 - Нормальненько! После сборной остался в Москве, никуда не летал. А вот семья отдохнула на Кипре. Остаток отпуска провели вместе.

- С какими ожиданиями вы летите в Санкт-Петербург?
 - Мне не то, что страшно, нет. Я бы назвал свое состояние волнением и нетерпением от встречи с неизведанным и интересным. Новизна не пугает, а завораживает, так что лечу в Питер с боевым настроем. Рад, что удалось отдохнуть, причем прежде всего психологически. Надеюсь, сил хватит, так что буду завоевывать место в составе!

- Кого знаете из своих новых партнеров?
 - С Михаилом Кержаковым мы дружим еще с молодежной сборной. У нас похожее отношение к шуточкам, да и в целом к жизни (улыбается) Хорошо знаю Игоря Смольникова, с которым играли друг против друга с восьми лет. По сборной знаком с Олегом Шатовым, Сашей Кержаковым, Витей Файзулиным, общаемся со Славой Малафеевым. Словом, со всеми российскими футболистами общаемся очень тепло.

- Какой игровой номер хотели бы себе взять?
 - Двадцать второй. Этот номер у меня давно и, насколько я знаю, в «Зените» сейчас свободен. По прибытию, конечно, разберемся точно, но предварительная просьба у меня именно такая.

- Готовы ли вы к жесточайшей конкуренции?
 - Я понимаю, куда я пришел. «Зенит» - чемпион России, сильнейшая команда страны. Я отдаю отчет в уровне конкуренции, однако надеюсь, что смогу на равных бороться за место в составе. В любом случае это будет способствовать моему прогрессу.

- В «Ростове» вы играли мало. В чем причина, на ваш взгляд?
 - Пауза получилась не такой уж большой. В «Ростов» я пришел, проведя сборы в молодежной команде «Спартака», плюс Курбан Бекиевич в межсезонье наигрывал определенный состав. В итоге арендованным футболистам он доверял не очень много. Конечно, я надеялся, что игрового времени будет больше, но получилось так, как получилось. Впрочем, все предыдущие главы в моей карьере уже закрыты. Новая жизнь начинается с чистого листа, я жду этого этапа с огромным оптимизмом. Впереди интенсивный сбор, на котором я постараюсь выложиться на двести процентов. Все остальное – рабочие моменты. Тренеры будут корректировать мою работу, подсказывать, помогать, и уж потом станут решать, кто будет начинать играть с первых минут, а кто входить в игру со скамейки запасных. Согласитесь, важно уметь помогать команде в любой момент. Так что я готов ко всему.

- Семья едет в Петербург вместе с вами?
 - Нет, мои присоединятся ко мне уже после сбора. Решением бытовых вопросов думали заняться сейчас, но, похоже, уже не успеваем. Супруга прилетит в Питер раньше нашего возвращения из Австрии, и будет уже разбираться с деталями на месте. Спасибо Славе Малафееву, который помогает в решении квартирного вопроса. Варианты есть, уверен, супруга сделает хороший выбор. Ну а уж там будем потихоньку обживаться (улыбается)

- Пик белых ночей вы не застали, но насладиться разводом мостов еще успеете!
 - Белые ночи я уже видел – очень красивое зрелище! Мне кажется, многие приезжают в Санкт-Петербург только ради белых ночей.

- Но у вас цели и задачи немного другие, верно?
 - Это точно! (смеется)

Алексей Андрианов

http://www.bobsoccer.ru/endru/blog/?item=288229

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Артём Дзюба
« Ответ #33 : 30 Июня 2015, 20:14:16 »
Дзюба прошел медобследование в "Зените"



Новичок "Зенита" Артем Дзюба прошел медицинское обследование в одной из клиник Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба страховой компании "СОГАЗ".

26-летнего спортсмена проверили кардиолог, невролог, травматолог, офтальмолог, ЛОР. Также он прошел процедуры ЭКГ и УЗИ, тест на велотренажере и беговой дорожке. 1 июля Дзюба вместе с остальными членами команды отправится на предсезонный сбор "Зенита" в Австрии.

Напомним, что последним клубом форварда был "Ростов", за который он выступал на правах аренды из "Спартака". Футболист не смог договориться о продлении контракта с красно-белыми и на правах свободного агента перешел в "Зенит", где будет играть под 22-м номером.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/891365/

Оффлайн Alisa

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 72
  • Пол: Женский
Re: Артём Дзюба
« Ответ #34 : 30 Июня 2015, 21:00:35 »
Будем надеятся что быстро вольется в команду. Погледим как первый его матч в основе пройдёт. Он не плохой игрок. Хочется надеяться на лучшее. :)


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Артём Дзюба
« Ответ #35 : 30 Июня 2015, 21:13:37 »
Свинья она и в Африке свинья :)

Оффлайн Alisa

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 72
  • Пол: Женский
Re: Артём Дзюба
« Ответ #36 : 30 Июня 2015, 21:16:49 »
 ;DОдну свинку можно и перевоспитать :neto:


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Артём Дзюба
« Ответ #37 : 30 Июня 2015, 21:18:25 »
;DОдну свинку можно и перевоспитать :neto:
Это вряд ли :)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Артём Дзюба
« Ответ #38 : 04 Июля 2015, 04:05:12 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=3TcsixjcuVM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3TcsixjcuVM</a>

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Артём Дзюба
« Ответ #39 : 04 Июля 2015, 09:20:22 »
Ну хоть чувство юмора у него есть!))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Артём Дзюба
« Ответ #40 : 11 Июля 2015, 15:21:17 »
Фанаты "Зенита" готовят акцию к дебюту за сине-бело-голубых экс-спартаковца Артема Дзюбы. Уже изготовлены футболки с надписью "Дзюба, пошел ..."

Предполагается, что их массово продемонстрируют на матче за Суперкубок России против "Локомотива" на "Петровском" в ближайшее воскресенье.

Есть небольшая вероятность, что "акцию протеста" перенесут на игру первого тура чемпионата России-2015/16 против "Динамо".

http://www.rusfootball.info/pliga/1146321977-dzyubu-na-petrovskom-vstretyat-futbolkami-dzyuba-poshel-.html
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Артём Дзюба
« Ответ #41 : 11 Июля 2015, 17:59:40 »
Перенесут, т.к. на СК должны Нико, Шаву и Кержа проводить. Вот только не вижу принципиальной разницы между Погребом и Дзюбой.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Артём Дзюба
« Ответ #42 : 11 Июля 2015, 18:27:57 »
Погреб круче. Хотя может я предвзят :)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Артём Дзюба
« Ответ #43 : 11 Июля 2015, 19:18:08 »
Т.е Керж хуже Дзюбы ;D   что то надо поправить в голове у ВБ

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Артём Дзюба
« Ответ #44 : 11 Июля 2015, 20:17:45 »
Т.е Керж хуже Дзюбы ;D   что то надо поправить в голове у ВБ
Керж лучше Дзюбы. Тут разговоров нет. Просто возраст берет свое. И что проходило в 28 лет,в 32 уже не проходит... Посмотрим ,как у этого Дзюбы пойдет. Все-таки игра на Бухарова не зенитовская. Погреб смог подстроиться. Но не всем дано.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Артём Дзюба
« Ответ #45 : 12 Июля 2015, 13:07:08 »
Цитировать
Керж лучше Дзюбы. Тут разговоров нет. И что проходило в 28 лет,в 32 уже не проходит...
Это вред команде...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Артём Дзюба
« Ответ #46 : 12 Июля 2015, 20:50:31 »
Это жизнь.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Артём Дзюба
« Ответ #47 : 12 Июля 2015, 21:54:27 »
Поймал себя на мысли,как бы Я не хотел Дзюбу в Зените,но Он мне(если убрать его заявление про тренеришку и то,что он мясной) немного нравится из-за его хорошей дерзости и правильной наглости. То, что Он перешел в Зенит,говорит о его смелости.Я на самом деле ему верю,что в Зенит он перешел не из-за денег. Просто,чтобы стать настоящим спортсменом,без определенной наглости и дерзости не обойтись.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Артём Дзюба
« Ответ #48 : 13 Июля 2015, 08:16:46 »
Перед переходом он еще говорил что переходит так как в Зените намного больше шансов завоевать трофей,после игры с локо он подтвердил что не зря перешел.
Ну и конкуренцию не кто не заменял,будет пахать на поле ,молодец!не будет пахать в первую очередь своей карьере сделает минус.
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Артём Дзюба
« Ответ #49 : 13 Июля 2015, 08:22:29 »
Но, в любом случае Я в Зените его не хочу видеть,в Цска пожалуйста. Тот же Шейдаев лучше пусть играет,воспитанник все таки.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Артём Дзюба
« Ответ #50 : 01 Августа 2015, 18:36:26 »
Дзюбу увезли с "Петровского" на "скорой".
Нападающий "Зенита" Артем Дзюба после матча 3-го тура премьер-лиги с "Тереком" на "Петровском" (3:0) покинул стадион на карете скорой помощи и отправился в одну из клиник Санкт-Петербурга. На вопрос о состоянии здоровья форвард ответил: "Похоже, сломал нос".
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/902640/
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Артём Дзюба
« Ответ #51 : 01 Августа 2015, 19:31:38 »

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Артём Дзюба
« Ответ #52 : 09 Сентября 2015, 08:54:58 »
Это интервью Артема Дзюбы, который забил четыре гола Лихтенштейну (Россия в итоге выиграла 7:0) рекомендовано тем, кто вдруг загрустил осенней порой. Что ни фраза - заголовок. Наслаждайтесь!
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/839314
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Артём Дзюба
« Ответ #53 : 09 Сентября 2015, 11:36:22 »
А мне так, хватит нашим игрочишкам уделять столько внимания....!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Артём Дзюба
« Ответ #54 : 01 Октября 2015, 12:15:56 »
 Нападающий «Зенита» Артём Дзюба выразил надежду, что «Спартак» вернёт ему деньги, которые были удержаны из зарплаты за интервью пресс-службе «Зенита». Форвард, ещё являясь игроком «Спартака», в феврале подписал контракт с «Зенитом», который вступил в силу в июле. После подписания контракта с сине-бело-голубыми он дал интервью пресс-службе «Зенита», из-за чего был наказан руководством московского клуба удержанием февральской зарплаты.

По мнению представителей «Спартака», игрок в интервью распространил информацию, которую не имел права раскрывать. Дзюба подал жалобу на действия «Спартака» в палату по разрешению споров РФС, но она не была удовлетворена. После этого игрок сборной России подал апелляцию на решение палаты по разрешению споров РФС в комитет по статусу игроков РФС. Накануне апелляция Дзюбы была удовлетворена — комитет по статусу игроков РФС признал, что «Спартак» незаконно лишил нападающего февральской зарплаты, обязав красно-белых выплатить футболисту задолженность.

    «Рассчитываю, что деньги, которые были удержаны, мне вернут. Надеюсь, что у руководства „Спартака“ хватит чести, чтобы это сделать. Комитет встал на мою сторону, очень приятно, что меня услышали. Справедливость восторжествовала. Спасибо моим юристам, что выиграли дело. Мне говорили, что я якобы подписывал какие-то бумаги, чего на самом деле не было. Говорили, что я нарушил какие-то этические нормы, которых на самом деле не существовало. В результате у меня удержали месячную зарплату, что было совершенно неправомерно. Так, как поступили со мной, поступать нельзя. Это некрасиво, непорядочно.

    Меня не интересуют судебные разбирательства и всё, что с ними связано, я сконцентрирован на футболе — на выступлениях за клуб, за сборную, впереди много важных матчей. Но выиграть данное дело для меня было делом принципа, ведь со мной поступили несправедливо. Поэтому я шёл до конца», — цитирует 27-летнего игрока ТАСС.

Источник: ТАСС

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Артём Дзюба
« Ответ #55 : 13 Октября 2015, 12:16:45 »
 Нападающий сборной России Артем Дзюба забил 8 голов в отборочном цикле к Евро-2016, что стало новым рекордом для российских футболистов в квалификации к континентальному первенству. Предыдущее лучшее достижение игроков российской команды по итогам квалификационного турнира было установлено в отборе к Евро-2000. Тогда Валерий Карпин отличился 6 раз.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: Артём Дзюба
« Ответ #56 : 13 Октября 2015, 18:22:05 »
Дзюба сделал Карпина... двойная радость ;-)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Артём Дзюба
« Ответ #57 : 13 Октября 2015, 22:50:12 »
На евро будет видна вся его сила, где нет Лихтенштейнов) Вообще нападение нашей сборной как никогда звёздно - Кокорин-Дзюба-Смолов - трио мечты, которое должно выиграть домашний чемпионат мира.

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Артём Дзюба
« Ответ #58 : 30 Октября 2015, 20:58:43 »
"Пленник собственной неуклюжести". Как "Зенит" раскрывает Дзюбу
https://touch.sport.mail.ru/news/football-rus-premier/23812928/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Артём Дзюба
« Ответ #59 : 05 Ноября 2015, 01:20:48 »
Клуб Григория Федотова: Артём Дзюба в Лионе - и 93, и 94!



На стадионе «Жерлан» в Лионе нападающий «Зенита» Артём Дзюба, реализовав две голевые передачи Халка, оформил победный дубль в ворота французского клуба.

Таким образом, форвард «сине-бело-голубых» забил 93-й и 94-й голы в зачет Клуба Григория Федотова.
Отметим, что в 21 матче сезона, сыгранном за «Зенит», Дзюба забил 13 голов. Но еще более поражает статистика форварда на групповом этапе Лиге чемпионов: четыре мяча в четырех матчах!

Напомним, что Артём Дзюба забил 65 голов в чемпионате России, 10 - в Кубке страны, 11 - в еврокубках, 8 - за сборную России.

В этом сезоне, выступая за «Зенит», форвард записал в актив 19 мячей (13 - за «сине-бело-голубых» в различных турнирах, 6 - представляя питерский клуб в сборной).

http://sport-weekend.com/2-glavnye-novosti/2058-klub-grigoriya-fedotova-artjom-dzyuba-v-lione-i-93-i-94