Мировой футбол > Испания

Real Club Deportivo Mallorca

(1/4) > >>

Inkvizitor:
Карпин назначен главным тренером «Мальорки»



Бывший наставник московского «Спартака» Валерий Карпин назначен главным тренером испанской команды «Мальорка». Соответствующая информация опубликована на клубном официальном сайте.

Сотрудничество с предыдущим тренерским штабом во главе с Мигелем Солером прекращено. Помощниками Карпина в «Мальорке» будут Хуан Вила и Эдуардо Домингес, работавшие с российским специалистом и в «Спартаке». Тренером вратарей назначен Мики Гарро.

Стоит отметить, что в прошлом сезоне «Мальорка» заняла 17-е место из 22 возможных в турнирной таблице второй по силе испанской лиги.

http://www.championat.com/football/news-1901492-karpin-naznachen-glavnym-trenerom-malorki.html

Зверь:
А я не занл куда эту новость кинуть :) В новости футбола отправил )) Теперь буду наблюдать за Мальоркой :)

Inkvizitor:

--- Цитата: Зверь от 13 Августа 2014, 00:38:19 ---А я не занл куда эту новость кинуть :) В новости футбола отправил )) Теперь буду наблюдать за Мальоркой :)

--- Конец цитаты ---
Затем и забабахал, а то мы Валеру по форуму собирать задолбаемся)

VOLK:
а ведь не плохая  команда была у них в свое время даже в лч играли несколько раз

gniava(Алексей):

--- Цитата: VOLK от 13 Августа 2014, 01:45:53 ---а ведь не плохая  команда была у них в свое время даже в лч играли несколько раз

--- Конец цитаты ---
Теперь не грозит

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии