Автор Тема: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)  (Прочитано 26306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #90 : 22 Июня 2014, 22:50:19 »
Если бы Капелло выпустил во втором Кержа Гарика и Жиркова с первых минут или за пол часа можно было поверить в план при котором первый состав играл на удержание и усталость противника а второй как в первом матче энергично надавил и забил гол.Данный же состав игроков на весь матч,по мегьшей мере удивляет. Но не поставленный пеналь и пропуск нарушения в концовке приведшее к голу на совести судьи. При в целом равной игре такие ляпы делают матч.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2014, 22:51:51 от gniava »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24089
  • Пол: Мужской
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #91 : 22 Июня 2014, 23:18:47 »
Бррррр.... еще раз по возможному раскладу можно? Желательно максимально подробно. С телефона не могу все глянуть.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #92 : 22 Июня 2014, 23:23:13 »
Бррррр.... еще раз по возможному раскладу можно? Желательно максимально подробно. С телефона не могу все глянуть.
Корея проигрывает Алжиру
Россия выигрывает у Алжира
Бельгия выигрывает у Кореи

Корея выигрывает у Алжира но проигрывает Бельгии
Россия победит Алжир будут считать мячи

Другие варианты Россия вылетает

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24089
  • Пол: Мужской
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #93 : 22 Июня 2014, 23:30:44 »
Спасибо)
Алжир сейчас ответить решил действиями)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24089
  • Пол: Мужской
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #94 : 22 Июня 2014, 23:33:18 »
Другие варианты Россия вылетает
Спасибо.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #95 : 23 Июня 2014, 03:05:58 »
Капелло гнать метлой поганной. А я сразу сказал, что ни хрена хорошего с макаронником не будет. Даже со Спаллетти больше толка было бы. Хотя тоже не вариант. Я за Красножана изначально был, если кто помнит бы. В конце-концов Бышовца взять, хуже точно не было. А этот сволочь миллиарды не за что получает, позоря на весь миру великую страну, как будто специально, честно слово.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15157
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #96 : 23 Июня 2014, 07:56:59 »
А впереди то у  нас  игра с  аутсайдером группы))) Надеюсь, что насуют не меньше чем корейцам
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52263
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #97 : 23 Июня 2014, 09:24:46 »
Бррррр.... еще раз по возможному раскладу можно? Желательно максимально подробно. С телефона не могу все глянуть.
Вообщем, Теперь расклад один .Нужно выигрывать у Алжира,  и чтобы Корея не выиграла у Бельгии.  Даже если и выиграла ,тогда мячи в ход пойдут :)
Не понимаю вашего возмущения Капелло :)Без Капелло вообще не попали бы на ЧМ. Мутко вроде ясно дал понять, готовимся к ЧМ 18. Поэтому появились новые игроки Козлов,Канун. Потихоньку обновляется сборная.  :) Шаву в сборную хотели? Креативы? Да он при нашем климате пешком ходит. Там вообще ползать будет. Какой там креатив?Широков был бы больше к месту
 Играли нормально. Нет нападения. Точнее было, но на бенче. Сидел и ждал пока его выпустят. Кокоша нападающий для внутреннего употребления.
Надо было тогда уж и Могилевца выпустить посмотреть. Играть более-менее можем со сборными типа Портов. Там от обороны и надеясь на контру,потом удержание. Со сборными типа ЮК и Алжира уже не пройдет такое. Тут надо первым номером играть. Поэтому совсем не удивлюсь ,если Алжир нас обыграет.Этот чемп вообще удивляет результатами :) Гоните на Капелло. Вон Англия и Испания и Босния не последние команды, а уже домой отправились.Кто скажет , что Дель Боске спецом слил матчи ? Или Англия не хотела играть  дальше?
Керню порете.  Европа вообще  сливает много на этом чемпе. среднегорье,высокогорье и жара с влажностью делают свое дело.
Аргентина вон с Ираном уползла на последних минутах.Не Месси бы так сосали бы тоже. А у нас нет Месси. Поэтому нечего голову пеплом посыпать. Бельгия не слишком сильнее нас играла. Повезло чутка.

Оффлайн Noodles

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 30
  • Сообщений: 852
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #98 : 23 Июня 2014, 09:58:24 »
Если честно не совсем понятные замены Капелло, особенно когда они были сделаны, когда Бельгийцы начали наседать выпускает Дзагоева, Сашка до последнего на лавке сидел...а вот Кокорин очень расстроил, ему даже до "звёздочки" пахать нужно имхо, очень много моментов не доигрывал, да и такой шанс упустить

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #99 : 23 Июня 2014, 10:17:41 »
Надо смотреть правде в глаза,с таким составом ни какой крутой тренер не прыгнет выше головы,только деньги на ветер и не малые деньги.Да есть  боле менее индивидуально сильные игроки Кержаков,Денисов,Шатов,Дзагоев,Березуцкий,Игнашевич,Акинфеев,из них Кержакова на всю игру не хватит,Шатов и Дзагоев не имеют опыта в таких играх.Кадровый голод на лицо.Хочу добавить что все игроки нашей сборной имеют отличные контракты и никто не рвет жилы чтоб на себя обратить внимание европейских клубов,а за чем ведь там за эти деньги,ато и меньшие, которые они получают дома,там надо пахать.Какой выход?Отменить лимит?Ужесточить лимит?или посылать на чемпионат не опытную молодежь,типа Могилева но пройдут ли они отборочные игры?Да критики много ,а что реально делать,а главное получится ли это я думаю ни кто не знает.Если наши каким-то чудом выйдут из группы,я буду рад,но боюсь что тогда в следующей игре мы влетим по крупному.
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #100 : 23 Июня 2014, 10:21:15 »

Не понимаю вашего возмущения Капелло :)

Коля, если бы не смайлик в конце предложения... то я бы тебя не понял ))

Присоединяюсь к тем, кто не понимает чем руководствовался "товарищ" Капелло, выпуская такой состав и производя такие замены И такие "своевременные" замены!

Двух игроков, которые в игре с корейцами, хоть как то усилили и обострили игру, не говоря уже про гол Кержакова, наш дон "Педро" оставляет сидеть на "банке" почти всю игру! БРЕД! или как сказали бы горячие умы - диверсия чистой воды! ;)

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #101 : 23 Июня 2014, 10:23:59 »
Статья про тренера сборной и про вчерашнюю игру... со многим согласен:

Матч проиграл Капелло.
Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15157
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #102 : 23 Июня 2014, 10:25:38 »
Вы что правда хотите чтоб МЫ выступили в роли пассивного секс партнера во встрече с Германией? Зачем лишний раз анжеле предоставлять оргазм?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #103 : 23 Июня 2014, 10:33:40 »
Вы что правда хотите чтоб МЫ выступили в роли пассивного секс партнера во встрече с Германией? Зачем лишний раз анжеле предоставлять оргазм?

Андрей, если честно... то не хотелось бы оказаться под немчурой и испытать унижение от разгрома... а с другой стороны... чутка бы порадовался в глубине души ( ;) ) выходу из группы... хоть и ужас, как противно, от той игры, что показывают наши сборники...  8)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52263
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #104 : 23 Июня 2014, 10:37:03 »
Вова, я рад,что ты меня понимаешь :)
По поводу замен,я лично тоже не совсем понял Дона. И так же возмущен ,что Керж,денисов и дзагоев остались в на лавке. Видимо ничья устраивала в принципе.  И очень радует,что ничья не будет устраивать нашу команду в последнем матче. А то такой же футбол увидели бы.
Надо отдавать себе отчет,что с  не вышедшими игроками , или с ними не факт ,что победа нам бы досталась. Но игра бы наверное была бы поинтереснее и моментов может быть было больше. Но футбол не терпит сослагательного наклонения. Поэтому приведу вот слова Мутко. Видимо он уже что-то такое знает :) :

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал поражение сборной России в матче против бельгийцев на чемпионате мира (0:1).
"Время выводов настало давно, они сделаны, и идет работа. Видно же, что играют в команде Канунников, Шатов... И неплохо играют. А для того чтобы они были сильнее, они должны выступать там, на чемпионате мира, ведь только российским чемпионатом не обойдешься. Команда приобретает хороший опыт, но то, что нет ярких игроков, индивидуально сильных, то пока их нет в России, и сразу появиться они не могут. Но и паниковать не надо. Мы любим ждать чуда, завышать шансы". (с)
Думаю все равно у Капелло карт-бланш и поэтому ЧМ скорее полигон для новой сборной в условиях хороших матчей. Выйдут из группы это будет не чудо,как считают некоторые. Чудо ,это когда выходят из группы Англия,Уругвай Коста-Рика :)
Но чудо будет,если пройдут выше 1/8 ))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52263
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #105 : 23 Июня 2014, 12:11:31 »
В поражении от сборной Бельгии на чемпионате мира в Бразилии (0:1) виноват главный тренер сборной России Фабио Капелло, который выбрал неправильный состав. Об этом сказал бывший владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко.

– Во время матча у меня появились даже более философские мысли – как еще четыре года терпеть этого итальянского тренера. Пусть хоть после чемпионата мира расскажет, как он комплектовал команду и как она таким составом играет. Состав не боевой, неумелый. С Алжиром нас ждет такая же ситуация. Я общаюсь с профессионалами, и никто не может понять его тактических ходов, схем. Непонятно, почему отдается приоритет Канунникову, фамилию которого комментатор практически не называл. А по поводу Кокорина я уже высказывался – дутая фигура, которая не соответствует уровню чемпионата мира. Невнятная троица в центре поля – Шатов, Глушаков, Файзулин. Непонятно, почему не играют Денисов, Дзагоев, Жирков. Такое впечатление, что нам за наши же деньги заслали шпиона. Есть лучшие ребята, но они сидят на лавке. Это позорная тактика – подписывать контракт с тренером до окончания чемпионата мира. Он и так теперь получит свои десять миллионов в год, зачем ему теперь напрягаться?

Шансы на выход из группы нулевые. При таком составе, который выставляет Капелло, не вижу шансов даже Алжир обыграть. Есть неплохие футболисты, но никакой выстроенной игры нет», - сказал Червиченко Sovsport.ru.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15157
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #106 : 23 Июня 2014, 12:28:45 »
Согласен с автором статьи
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #107 : 23 Июня 2014, 17:58:44 »
Вы что правда хотите чтоб МЫ выступили в роли пассивного секс партнера во встрече с Германией? Зачем лишний раз анжеле предоставлять оргазм?

Андрей, если честно... то не хотелось бы оказаться под немчурой и испытать унижение от разгрома... а с другой стороны... чутка бы порадовался в глубине души ( ;) ) выходу из группы... хоть и ужас, как противно, от той игры, что показывают наши сборники...  8)
Возможно разгрома от германии ждать не придется. Алжир нас вынесет как Корею и 2 гола забить не даст. Если конечно дон опять тот же состав выставит, ну тогда к нему должны появиться вопросы у ответственных господ. В отборочном турнире играли все сильнейшие, а вот на сам ЧМ вдруг у Капелло  появилась страсть к экспериментам. Не за чем было упираться в отборочных...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24089
  • Пол: Мужской
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #108 : 23 Июня 2014, 21:51:34 »
Пробаяню себя

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=hBGyzLRFarA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=hBGyzLRFarA</a>

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #109 : 23 Июня 2014, 22:34:10 »
Согласен с автором статьи

А зря. Алжир забьет в начале и пропустит в конце. Кержаков забьет два меча.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #110 : 24 Июня 2014, 14:26:56 »
Согласен с автором статьи

А зря. Алжир забьет в начале и пропустит в конце. Кержаков забьет два меча.
С скамейки запасных трудно будет и один мяч забить.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #111 : 25 Июня 2014, 22:13:13 »
По ходу актуально на века))
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Z-7sEnlhtpI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Z-7sEnlhtpI</a>

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52263
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #112 : 27 Июня 2014, 00:50:59 »
Кокорин сегодня попал ,молодец. )) И пас один в один был как в матче с Бельгией. Вроде ничего так двигаемся. Поляна полное говно.  На уровне нашего чемпионата :) А Бельгия там вдесятером осталась ...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #113 : 27 Июня 2014, 00:55:35 »
Те же яйца только в профиль. Тоже, что с бельгийцами, только забили. Будет там играть второй тайм, опять пропустим на 85-й и домой поедем. Самедов нечто уже третью игру подряд. Выпустит уже дон Ионова или Жиркова в конце-концов.
И самое главное нечто - это первый канал. Убрали Гусева! Спасибо! Но почему нельзя было Орлова пригласить? Андронова в конце-концов. Уткина на худой конец) Генич с Черданцевым орут как в ж*пу ужаленные. Такого двойного угара я больше двух минут не выдержал. Переключил с первого HD на галимую сопку со СПОРТ1 и адекватным Юрием Розановым. Пока переключал, аккурат гол пропустил)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52263
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #114 : 27 Июня 2014, 01:22:08 »
Очередная ошибка Акинфеева .  Так не можно играть на выходе...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #115 : 27 Июня 2014, 01:54:29 »
С таким азартом надо было с Бельгией играть.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #116 : 27 Июня 2014, 01:57:09 »
Опыта нашим явно не хватало и брака в передачах перебор

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #117 : 27 Июня 2014, 01:58:02 »
Капелло дятел. А что Акинфеев должен быть сказать, что не готов и играть не буду. А у итальянца где глаза? Видно же, что Гарик третий матч уже в неадеквате. Ладно Гарик, Самедов - это всем нечтам нечто! 1 точная передача за весь матч и то назад. И это нечто играло 90 минут. а Кержакова, единственного кто создавал остроту впереди, меняют. Адвокат просто гений (не думал что такое когда-нибудь скажу), что не брал этого Самедова в сборную, мёртвый Быстров и тот лучше сыграл бы.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15157
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #118 : 27 Июня 2014, 01:59:36 »
Ять не будет все таки массажа простаты от фрицев,как реагировать не уверен
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15157
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Группа Н (BEL, DZA, RUS, SK)
« Ответ #119 : 27 Июня 2014, 02:01:54 »
Капелло дятел. А что Акинфеев должен быть сказать, что не готов и играть не буду. А у итальянца где глаза? Видно же, что Гарик третий матч уже в неадеквате. Ладно Гарик, Самедов - это всем нечтам нечто! 1 точная передача за весь матч и то назад. И это нечто играло 90 минут. а Кержакова, единственного кто создавал остроту впереди, меняют. Адвокат просто гений (не думал что такое когда-нибудь скажу), что не брал этого Самедова в сборную, мёртвый Быстров и тот лучше сыграл бы.
А адвокат был тренером сборной?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.