Наш Зенит > Архив тем

Группа D (URY, CRI, UK, ITA)

(1/6) > >>

Inkvizitor:

Зверь:
Старушка Англия вполне может мимо проскочить. Уругвай и Италия  посильнее будут. Хотя варианты возможны )) Тут Коста Рика кому-то поможет, а кому-то нет ))

edesa:
Уругвай- Коста Рика 1:3
Себе костариканцы оч не плохо помогли!  :)
Англия- Италия 1:2
Не сказать чтобы итальянцы выглядели сильнее, но били по воротам точнее эт точно. :) Как Балотелли в первом тайме перекинул вратаря и защитника! :appl: :appl: Брависсимо, жаль англичане с ленточки мяч выбили, гол был бы изумительный!
Пеналь на Джерарде немец не поставил, пеналь на Фреде в игре открытия был имхо еще менее очевиден. 

ВладИслав88:

--- Цитата: Зверь от 09 Июня 2014, 13:30:54 ---Старушка Англия вполне может мимо проскочить. Уругвай и Италия  посильнее будут. Хотя варианты возможны )) Тут Коста Рика кому-то поможет, а кому-то нет ))

--- Конец цитаты ---
Не может, а точно проскочит. Да и макароники дальше 1/8 вряд ли пройдут, если только по пендалям. Вообще Англия-Италия никакая игра. Самое интересное загробленные напами пасы и удар со штрафного Пирло, больше вообще нечего смотреть в матче, в нашей РФПЛ интереснее игры. Вот Косто-риканца красававцы. Вообще за них топлю ещё в мундиаля-2006, знатно они тогда немцы выжали в матче открытия.

Under:
В лагере национальной команды Англии разгорается скандал из-за появления на балконе одного из номеров четырёхзвёздочного отеля, где проживают игроки, молодой обнажённой брюнетки, личность которой в настоящий момент не установлена. Этот инцидент вызвал серьёзный резонанс в английской команде. Главный тренер Рой Ходжсон ввёл запрет на появление жён и подруг футболистов в расположении игроков, а сами женщины начали подозревать своих возлюбленных в измене. Кроме того, организаторы чемпионата мира — 2014 выразили обеспокоенность уровнем безопасности отеля Royal Tulip в Рио-де-Жанейро.

«Девушка определённо не была застенчивой. Она выглядела так, словно пыталась привлечь чьё-то внимание и хорошо понимала, что её видно», — приводит впечатления одного из очевидцев событий английская пресса.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии