Автор Тема: Александр Рязанцев  (Прочитано 15573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Noodles

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 30
  • Сообщений: 852
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #30 : 24 Февраля 2016, 16:19:43 »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #31 : 24 Февраля 2016, 16:25:38 »
ЮХУ!!!!!


Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #32 : 25 Февраля 2016, 02:59:11 »
ну че ,прав,не стал как бухаров три года сидеть в зрителях ;)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #33 : 04 Сентября 2016, 07:57:27 »
Агент: Рязанцев был согласен выступать за "Ростов"



Агент Иван Бакулин сообщил, что полузащитник "Зенита" Александр Рязанцев был готов перейти в "Ростов" по ходу летнего трансферного окна.

"Почему Александр Рязанцев не перешёл из "Зенита" в "Ростов" - нужно спрашивать у руководства этих клубов. Видимо, они просто не успели. Насколько я знаю, Рязанцев был согласен выступать за "Ростов", - сказал Бакулин в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Алиной Матинян.

В нынешнем сезоне РФПЛ 29-летний Рязанцев не провёл на поле ни одной минуты, пять раз оставшись в запасе.

www.championat.com/football/news-2568292-agent-rjazancev-byl-soglasen-vystupat-za-rostov.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #34 : 05 Сентября 2016, 12:37:40 »
30 лет, блин! Я думал ему 26-27. Ну, с днюхой, чтоль.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #35 : 05 Сентября 2016, 13:10:05 »
А он всё у нас еще? :)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #36 : 05 Сентября 2016, 15:59:32 »

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #37 : 05 Сентября 2016, 16:11:03 »
Даже в заявке на ЛЕ
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #38 : 07 Сентября 2016, 11:29:15 »
30 лет, блин! Я думал ему 26-27. Ну, с днюхой, чтоль.
У нас даже в обновлённой сборной 26-летних раз два и обчёлся))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #39 : 01 Ноября 2016, 09:28:36 »
Александр Рязанцев намерен уйти из «Зенита»



У российского футболиста есть уже несколько вариантов продолжения карьеры в РФПЛ

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев с высокой долей вероятности покинет петербургский клуб в зимний период переходов. По информации «Известий», 30-летний футболист давно изъявляет желание сменить клубную прописку и сине-бело-голубые не намерены этому препятствовать. На сегодня к Рязанцеву проявляют интерес сразу несколько команд РФПЛ. Среди них екатеринбургский «Урал», в составе которого Александр на правах аренды провел вторую часть сезона-2015/16, а также «Ростов», переход игрока в который сорвался в последний день летнего трансферного периода.

Основная причина, по которой Рязанцев хочет покинуть «Зенит», заключается в том, что нынешний тренерский штаб клуба во главе с Мирчей Луческу не рассчитывает на футболиста и не видит его в своих тактических схемах. Шансов заиграть в составе сине-бело-голубых даже после восстановления от травмы у российского полузащитника практически нет.

— Сейчас Александр продолжает восстанавливаться и уже совсем скоро сможет вернуться на поле, — рассказал «Известиям» источник из близкого окружения футболиста. — Однако ему вряд ли найдется место в обойме «Зенита». Он и до повреждения редко появлялся на поле в составе сине-бело-голубых. Клуб не скрывает, что Рязанцев не нужен команде, и готов отпустить его в случае поступления предложения, удовлетворяющего все стороны. Сам Александр готов к смене команды. У него есть несколько вариантов продолжения карьеры — интерес к полузащитнику проявляют «Урал» и «Ростов». Однако в случае с этими командами осуществление трансфера или аренды Рязанцева во многом будет зависеть от финансовых условий сделки.

Отметим, что минувшим летом Александр Рязанцев уже мог оказаться в «Ростове». Его переход в донской клуб лоббировал тогдашний главный тренер команды Курбан Бердыев, ныне занимающий пост вице-президента и тренера клуба. Трансфер российского полузащитника в «Ростов» на правах аренды был согласован на всех уровнях, однако стороны не успели оформить сделку до закрытия летнего периода дозаявок. Зимой Бердыев намерен предпринять еще одну попытку подписать контракт с Рязанцевым.

— Летом Рязанцев одной ногой был уже в «Ростове», — продолжил источник. — Этот трансфер был выгоден и устраивал все стороны, но осуществить переход не удалось из-за проблем с документами. Обычные формальности, которые не успели уладить до закрытия трансферного окна. Главным инициатором приглашения Рязанцева в донской клуб был Курбан Бердыев, с которым у полузащитника сложились хорошие отношения за время совместной работы в казанском «Рубине» (2006–2013 годы.). Желание видеть в составе своей команды Рязанцева у Бердыева не пропало.

Александр Рязанцев начал профессиональную карьеру в ФК «Москва» в 2003 году. Спустя два года он на правах свободного агента подписал долгосрочный контракт с казанским «Рубином» и провел в команде более семи лет. Одним из лучших матчей в карьере полузащитника можно назвать гостевое противостояние с испанской «Барселоной», в котором казанский клуб одержал победу со счетом 2:1, а сам игрок открыл счет уже на 2-й минуте матча.

В начале 2014 года срок соглашения футболиста с казанской командой истек, и он перешел в состав петербургского «Зенита». В составе сине-бело-голубых карьера футболиста не заладилась. Всего за петербуржцев Александр Рязанцев провел 57 матчей в различных турнирах, забил три мяча и отдал семь голевых передач.

Вторую часть сезона-2015/16 российский полузащитник из-за нехватки игровой практики провел на правах аренды в екатеринбургском «Урале».

Рыночная стоимость Александра Рязанцева, по данным экспертов, составляет около €1 млн, а его контракт с «Зенитом» рассчитан до середины 2018 года.

http://izvestia.ru/news/641943#ixzz4OjugvTll

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #40 : 01 Ноября 2016, 10:22:28 »
Да, время идет, а играть охото !

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #41 : 01 Ноября 2016, 11:04:51 »
До закрытия окна не успели сделать документы. Мне вот интересно чем они (работники) занимаются там? С утра приходят и занимаются документами и не хватает времени ... окно почти три месяца...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #42 : 01 Ноября 2016, 13:16:06 »
До закрытия окна не успели сделать документы. Мне вот интересно чем они (работники) занимаются там? С утра приходят и занимаются документами и не хватает времени ... окно почти три месяца...
Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #43 : 02 Ноября 2016, 03:50:43 »
странно в разделе игроки,а кто это в обще? не в одном клубе структуры Зенит не числится таких :upset:

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #44 : 02 Ноября 2016, 08:07:43 »
странно в разделе игроки,а кто это в обще? не в одном клубе структуры Зенит не числится таких :upset:
http://fc-zenit.ru/zenit/players/16295/

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #45 : 02 Ноября 2016, 18:51:09 »
58 игр,даже не верится что столько сыграл.30 лет уже,зимой надо разгружать смету

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #46 : 03 Ноября 2016, 22:19:43 »
58 игр,даже не верится что столько сыграл.30 лет уже,зимой надо разгружать смету
А еще у нас вечноподающий надежды Витя Файзулин есть.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #47 : 04 Ноября 2016, 03:47:04 »
58 игр,даже не верится что столько сыграл.30 лет уже,зимой надо разгружать смету
А еще у нас вечноподающий надежды Витя Файзулин есть.
ага при таких раскладах можно уже начать баночки пива из холодильника подавать,а не надежды :)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #48 : 17 Ноября 2016, 21:30:28 »
Александр Рязанцев: До зимних сборов точно восстановлюсь, желания уходить из «Зенита» у меня нет



Полузащитник сине-бело-голубых восстанавливается после операции

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев, ранее повредивший приводящую мышцу бедра, рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем» о состоянии здоровья и отметил, что не против остаться в «Зените».

— Неделю назад мне сделали операцию. В данный момент прохожу восстановление в Петербурге. К тренировкам пока не приступал. Еще неделю у меня легкий режим, потом буду снимать швы, и только тогда будет понятно, как скоро смогу принять участие в работе с командой, — отметил 30-летний хавбек.

— На зимних сборах точно будете работать?
— Обязательно. До зимних сборов точно восстановлюсь.

— В ноября писали, что можете покинуть «Зенит» зимой.
— Не стал бы комментировать это. Желания уходить из «Зенита» у меня нет. Хочется играть в футбол, сделаю для этого все. Будет это в «Зените» или нет — посмотрим.

— Мирча Луческу рассчитывает на выше возвращение?
— Ему нужны все футболисты, которые есть в команде.. Меня он ждет так же, как и других травмированных — Игоря Смольникова, Виктора Файзулина и Мигеля Данни.

Напомним, что ближайший матч «Зенит» проведет в ближайшее воскресенье с «Крыльями Советов» на «Петровском».

http://www.sportsdaily.ru/news/aleksandr-ryazanczev-do-zimnix-sborov-tochno-vosstanovlyus-zhelaniya-uxodit-iz-zenita-u-menya-net

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #49 : 16 Марта 2017, 19:31:48 »
 :upset:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #50 : 16 Марта 2017, 22:11:57 »
:upset:
Ты про это,Серега?!  Напомним, что ближайший матч «Зенит» проведет в ближайшее воскресенье с «Крыльями Советов» на «Петровском».  ;D

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #51 : 17 Марта 2017, 02:21:48 »
надеюсь летом весь балласт из клуба уберут.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #52 : 17 Марта 2017, 11:08:05 »
:upset:
Ты про это,Серега?!  Напомним, что ближайший матч «Зенит» проведет в ближайшее воскресенье с «Крыльями Советов» на «Петровском».  ;D

Штаа??? О_о
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #53 : 25 Апреля 2017, 20:43:10 »
Александр Рязанцев: «В Зените-2 тренировочный процесс, как у Бердыева»



Полузащитник «Зенита» рассказал о своем состоянии здоровья и сравнил тренировки во второй команде сине-бело-голубых с занятиями, которые были в «Рубине».

- Самочувствие мое отличное. На прошлой неделе начал тренироваться в полную силу в «Зенита»-2, поэтому надеюсь скоро набрать спортивную форму. У Владислава Радимова очень интересный тренировочный процесс. Наверное, он один из лучших за всю мою жизнь. Да, его можно сравнить с бердыевским, потому что у Владислава Николаевича сейчас помощник из Испании, так же как и тогда у Курбана Бекиевича. Думаю, меня можно ждать на поле и за основу, и за «Зенит»-2, все зависит от моего здоровья.

Я пришел в «Зенит» на меньший контракт, чем мне предлагали в «Рубине». Хотел попробовать свои силы в более сильном клубе. Сейчас нет смысла жалеть о переходе, потому что время уже не вернуть. То, что не имею игровой практики, конечно, неприятно. Я человек амбициозный, в первую очередь, хочу реализовать себя как спортсмен. Возраст у меня позволяет, посмотрю, что будет летом.

Неудачная игра «Зенит»-2 связана с тем, что есть нервозность за результат и в определенных моментах происходит потеря концентрации. Как правило, это не всегда цепь каких-то ошибок, но в то же время, думаю, что команде по силам выправить ситуацию, добавить чуть-чуть в атакующей игре и завершающей фазе и все будет хорошо, потому что в «Зените» - 2 есть очень перспективные ребята и в целом хорошая команда.

http://radiozenit.ru/news_full/uid/1064

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Рязанцев
« Ответ #54 : 11 Июля 2017, 16:37:46 »
Генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин сообщил о том, что в ближайшее время ряды пермяков пополнит полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев:
«Нам удалось согласовать аренду Рязанцева. Осталось завершить организационные моменты, и все подробности перехода появятся на сайте в ближайшее время».
Ранее об идущих переговорах между «Зенитом» и «Амкаром» по Рязанцеву сообщил спортдиректор «сине-бело-голубых» Константин Сарсания.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/998566.shtml

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Александр Рязанцев (аренда)
« Ответ #55 : 17 Мая 2018, 11:56:53 »
У Рязанцева и аренда закончилась и контракт с нами. Надеюсь, продлевать не будем.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Александр Рязанцев (аренда)
« Ответ #56 : 03 Апреля 2019, 23:22:32 »
Уберите его уже в ушедшие, что он тут завис то)))