Российский футбол > Архив тем

Новости

<< < (2/6) > >>

Зверь:
И мне тоже РЕЖИТ. ))) режет

Tudor:
delete

Зверь:
Точно!

vikrytasov:
Старший тренер юношеской сборной России по футболу (до 17 лет) Андрей Талалаев после отборочного матча с Исландией (5:6) посетовал, что, по его мнению, его подопечные забыли его установку на игру. Об этом сообщает официальный сайт РФС.
«У исландцев был один по-настоящему сильный игрок в нападении, который забил два гола североирландцам. И именно он поразил наши ворота четыре раза. После первого пропущенного мяча игра пошла не по нашему сценарию, и футболисты оказались к этому не готовы, – сказал Талалаев. - В перерыве я постарался убедить ребят не складывать руки и постараться сделать все, чтобы окончательно не потерять лицо. Горжусь тем, что команда сотворила в последние 30 минут второго тайма. Не бросить играть при счете 0:6 и почти отыграться дорогого стоит. В этом плане футболисты продемонстрировали настоящий характер. Помог выход на поле Смолова и Кудрявцева, который сделал дубль. К сожалению, мы спохватились слишком поздно и уже не смогли исправить ошибки первого тайма».

Алина:

--- Цитата: vikrytasov от 25 Марта 2007, 17:24:13 ---сори)))) я тока с футбола! ногу потянул)) отмазался?????))))))))

--- Конец цитаты ---
Ногу потянул - это плохо.А вот то,что в результате этого буквы не те употре***ешь - еще хуже.=)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии