Наш Зенит > Support

Суппорт и Перфоманс других клубов России

<< < (2/56) > >>

Inkvizitor:
Это у мясного на баннере в руках точно микрофон? ;D ;D ;D

Inkvizitor:
Вот наткнулся на старенькую статейку. Улыбнуло.
 ;D ;D ;D
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?pkey0=0000100012&days=7&pkey1=0000200002&p=2&id=244836

Игорь Семшов:

...О чемпионстве после первых туров речи уже не шло – хотелось зацепиться за зону УЕФА. А когда уж начали бороться за выживание… Вот вы спросили, что еще в «Динамо» удивило, так отвечу – болельщики. Третья игра сезона, с Раменским на Кубок. Подзывает Босс к воротам – послушай-ка, говорит, не разберу, что с трибун кричат? Прислушался… «Вперед, ублюдки! Вперед, тупые!» Я был в шоке. Это нас так «поддерживали».

– Долго болельщики так кричали?

– Иногда проскальзывало. Честно говоря, я Ширко, который побил фаната прямо на трибуне, понимаю и даже поддерживаю. Особенно после того, что слышал и видел на трибунах в этом году.

– Вы о баннере Лаврентия Берии – «Он все видит»?

– И о нем тоже. О разговорах и шуточках разных.

– Мол, вместо экскурсии в Кремль футболистам «Динамо» стоило бы показать следственный изолятор «Матросская тишина»?

– И такое было? Но надеюсь, все в прошлом. Как-то раз мы встретились с болельщиками и, кажется, поняли друг друга. Нам пообещали, что поддерживать команду будут более корректно. Я надеюсь, все так и будет. Того отношения, которое иной раз было в этом году, уверен, не повторится. Тем более что поддержку в некоторых матчах мы получали приличную. Спасибо болельщикам за нее. Даже за «ублюдков» и «тупых» спасибо...

 ;D :325: ;D :325: ;D

Voorhees:

--- Цитата: inkvizitor от 15 Мая 2007, 20:35:48 ---Это у мясного на баннере в руках точно микрофон? ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---

;D ;D ;D ;D ;D да, есть маленькое отличие канешно................дажж могут быть санкции какие то или штрафф........хз

Inkvizitor:
Если будут санкции, то это только прорекламирует баннер. Остальные-же скажут, что у поросят больная психика ;D ;D ;D

Antony:

--- Цитата: inkvizitor от 15 Мая 2007, 20:35:48 ---Это у мясного на баннере в руках точно микрофон? ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---

нда......... интересный баннер ничего не скажешь....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии