Автор Тема: Зимние Олимпийские игры - 2014  (Прочитано 69637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Зимние Олимпийские игры - 2014
« Ответ #360 : 24 Февраля 2014, 09:10:56 »
Молодцы!Детский хор исполняющий Гимн,это чтото!А барабанщики!Все прошло на высоком уровне.Всех поздравляю!!!!
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Зимние Олимпийские игры - 2014
« Ответ #361 : 24 Февраля 2014, 09:22:19 »
Всех с общекомандной победой, титановые шарики уцелели, имеем право заслуженно погордиться :)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Зимние Олимпийские игры - 2014
« Ответ #362 : 24 Февраля 2014, 19:05:09 »
Мутко только забыл добавить,что  рекорд то превзойден, но тогда разыгрывалось гораздо меньшее количество медалей.  Не было ни шорт,треков, ни командного фигурного ,ни санок командных, ни сноубордских всяких дисциплин, ни в лыжных и биатлонных досципинах столько не разыгрывалось комплектов. 
И учитывая большой вклад Вайлда и Ана , которым конечно большое спасибо , делать из выступления на домашней олимпиаде шоу победителей я бы не стал. А лучше бы готовился к новым стартам уже сейчас. Перенимая опыт таких мастеров,как Ан,Вайлд ,Зубков и многих других и настраивая молодежь на большую работу и большое сопротивление со стороны соперников и судей. А они будут .
Расслабишься и тут же пропустишь удар.
 Сейчас начнется вакханалия с награждениями и шоу типа Малахова. Терпеть ненавижу (с)
Согласен. И вообще только последние 5 дней достойными были. До это по большому счёту 10 дней позору было. Шелкопёры уже готовились смешивать спортсменов и чиновников с дерьмом, а теперь всех на руках носить будут, кроме хоккеистов разумеется.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Зимние Олимпийские игры - 2014
« Ответ #363 : 27 Февраля 2014, 10:19:50 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=F2DqIlDQb-c" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=F2DqIlDQb-c</a>

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Зимние Олимпийские игры - 2014
« Ответ #364 : 27 Февраля 2014, 10:26:50 »
Так самому можно расплакться.
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Зимние Олимпийские игры - 2014
« Ответ #365 : 22 Декабря 2017, 12:39:09 »
Сюда кину.

Из интервью Елены Вайцеховской.

В спорт, лишенный фармакологии, я не верю. Фармакология – слишком серьезная составляющая современных достижений. Для меня нет слишком большой разницы, что именно принимает спортсмен для восстановления. Сегодня препарат разрешен – завтра он будет запрещен. И что? На основании этого факта начинать считать человека преступником?

Я не беру, разумеется, крайние варианты как анаболики в эпоху ГДР. Их запретили только в середине 70-х, а до этого с ними вовсю экспериментировали. В том числе, у нас.

– Когда экспериментируют с ЭПО – это тоже нормально?

– Мне трудно сказать, я никогда не занималась циклическими видами, где все так или иначе стараются поднять количество эритроцитов в крови. Кто-то запрещенными методами, кто-то – разрешенными. Просто эти игры ведутся на такой условной грани, что честнее снять все запреты. Запретить жесткач, психотропы – только то, что реально влияет на здоровье. Например, ты съел таблетку, а через три минуты пошла пена изо рта.

Если пытаться всерьез разобраться в проблеме, придется признать, что эта война никогда не будет выиграна. Потому что схема остается неизменной: сначала изобретают, а потом учатся ловить. Чистый бизнес. А то, что происходит сейчас – охота на ведьм.

В мое время было так: я выиграла Олимпиаду, мне повесили медаль на шею, а подарочную коробку отдали спустя 5 часов после допинг-контроля. 5 часов – это нормально. Но это не может длиться 8 лет.

– То, что происходит сейчас – трагедия для спорта?

– Безусловно.

– Или это целенаправленная война против России?

– Одно не исключает другое. И да – это война против России. Наш спорт уже несколько лет обслуживается за пределами страны – все пробы берет Британское антидопинговое агентство. Чище нашего спорта сейчас нет. Единственное, что нам предъявляют – то, что мы не покаялись. Но как только мы покаемся – нам скажут, что мы каялись в одежде не того цвета.

– Что не так сделали наши чиновники? Почему мы сейчас выглядим идиотами на весь мир?

– Мне кажется, что, когда все только начиналось, никто не просчитал масштаб угрозы. Соответственно, не было никакой стратегии защиты. И получилось, что нам навязали чужую линию поведения, чужие стандарты. Когда человек вынужден защищаться и отбивать чужие стрелы, у него нет возможности построить собственную концепцию.

Вся история с допингом – грандиознейший фарс. Сейчас эта борьба противоречит как интересам спортсменов, так и интересам спорта. Ничем хорошим это не закончится. (c)