Автор Тема: Бруно Алвеш  (Прочитано 30124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Бруно Алвеш
« Ответ #90 : 31 Мая 2017, 18:35:12 »
Официально: Бруну Алвеш – футболист «Глазго Рейнджерс»



Португалец постарается преуспеть в Шотландии.

Португальский защитник Бруну Алвеш заключил трудовое соглашение с шотландским «Глазго Рейнджерс». Об этом сообщает официальный твиттер данного клуба. Контракт экс-футболиста питерского «Зенита» с «рейнджерами» рассчитан вплоть до лета 2019-го года. Минувший сезон Алвеш провёл в итальянском «Кальяри».

Бруну досрочно покинул «Кальяри», ведь его договор был рассчитан ещё на один год. В прошедшем розыгрыше Серии А ветеран забил один гол и получил пять жёлтых, а также одну красную карточку.

https://footballhd.ru/allnews/drugoenews/184988-oficialno-brunu-alvesh-futbolist-glazgo-reyndzhers.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Бруно Алвеш
« Ответ #91 : 15 Июня 2017, 11:43:17 »
Бруну Алвеш: "Россия и "Зенит" навсегда в моем сердце"



Защитник "Рейнджерса" и сборной Португалии Бруну Алвеш заявил, что о России у него остались только хорошие воспоминания. Футболист подчеркнул, что клубы должны с большим уважением относиться к Кубку конфедераций.

– Говорят, что в клубах есть скепсис в отношении Кубка конфедераций. Многие игроки приезжают к началу сезона в плохом состоянии.

– Я уже давно приезжаю в клуб только в середине предсезонной подготовки. Клубам надо с уважением относится к этому турниру. Для игроков это отличный опыт. Для меня, скорее всего, это уже последний Кубок конфедераций.

– Вы долго играли в России. Какие ощущения после возвращения?
– Рад вернуться. Мой опыт в "Зените" был положительным. В России мне давали все. Багаж только приятных воспоминаний. У меня много друзей. Спасибо, Россия, спасибо, "Зенит", спасибо, Санкт-Петербург. Казани я такое пока сказать не могу (улыбается). Россия всегда в моем сердце.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля. Португалия сыграет в Казани 18 июня против Мексики. Также ей предстоят поединки с Россией (21 июня, Москва) и Новой Зеландией (24 июня, Санкт-Петербург). Матч Мексика – Португалия пройдет на "Казань Арене" 18 июня.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Бруно Алвеш
« Ответ #92 : 04 Сентября 2021, 09:03:24 »
39-летний Бруну Алвеш продолжит карьеру в чемпионате Греции

  39-летний португальский защитник Бруну Алвеш, знакомый многим по выступлениям в России за санкт-петербургский «Зенит», в ближайшее время подпишет контракт с клубом греческой Суперлиги – «Аполлон Смирнис». Об этом сообщает итальянский журналист Николо Скира в «Твиттере».

Как отмечает источник, сделка уже закрыта, футболист заключит контракт сроком до июня 2022 года.

Напомним, что в июле Бруну Алвеш подписал контракт с португальским клубом «Фамиликан», однако через несколько дней это соглашение было расторгнуто. С 2018 по 2021 год он играл в Италии за «Парму», а в сезоне-2020/2021 на его счету 19 матчей во всех турнирах за итальянский клуб, в которых он отметился одним забитым мячом и тремя предупреждениями.

https://www.championat.com/football/news-4445683-39-letnij-brunu-alvesh-prodolzhit-kareru-v-chempionate-grecii.html?utm_source=copypaste

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Бруно Алвеш
« Ответ #93 : 04 Сентября 2021, 09:20:15 »
Пылит еще на пенсию зарабатывает )))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Бруно Алвеш
« Ответ #94 : 06 Июня 2022, 09:47:12 »
Бывший защитник «Зенита» Бруну Алвеш завершил свою игровую карьеру

Португалец выступал за петербургскую команду с 2010 по 2013 годы.

сборной Португалии Бруну Алвеш в своих соцсетях сообщил о том, что его карьера футболиста была завершена.

Отметим, что в ноябре прошлого года игроку исполнилось 40 лет. Последним клуб в его карьере стал греческий «Аполлон», куда он перешел в сентябре прошлого года.

– Объявляю о завершении своей футбольной карьеры и хочу поблагодарить все клубы, всех тренеров и всех людей, которые были причастны к моей спортивной жизни, – написал Алвеш.

Напомним, что Алвеш был известен по выступлениям за такие команды, как «Зенит», «Фенербахче», «Порту», «Парма», АЕК, «Кальяри», «Рейнджерс», «Витория» и «Фаренсе». Всего на клубном уровне он провел 623 матча, забил 34 гола и отдал 18 результативных передач. Вместе с петербуржцами защитник стал двукратным чемпионом России, а также обладателем Суперкубка страны.

В составе сборной Португалии Алвеш отыграл 96 встреч (11 голов). В 2016 году он стал чемпионом Европы.

https://www.sovsport.ru/football/news/2:1031495?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D